АКТУАЛЬНО

[5]

Бегите из Украины, чтобы спасти свои жизни! - нардеп Шевченко обратился к украинской власти



Последние события с силовым разгоном редута "16" в Кривом Торце дали понять, что власть, которая на протяжении 25-ти лет "пытает" украинских граждан под разными флагами, так ничего и не поняла.

Соответствующее заявление разместил на своей странице в Facebook внефракционный парламентарий Александр Шевченко, передает МИР.

По его словам, "чинушам" осталось очень мало времени для того, чтобы сбежать из Украины. Он призвал украинскую власть воспользоваться последним шансом, чтобы спасти свою жизнь.

Нардеп отметил, что если власть этого не сделает, то украинская земля будет снова залита кровью, но на этот раз не кровью патриотов, которые блокируют торговлю с оккупированным Донбассом, а кровью власть имущих.

Ранее Штаб блокады обнародовал план дальнейших действий, призвав небезразличных украинцев сегодня, 14 марта, в 19:00 собраться на Майдане Независимости.

Издание МИР


Бегите из Украины, чтобы спасти свои жизни! - нардеп Шевченко обратился к украинской власти Бегите из Украины, чтобы спасти свои жизни! - нардеп Шевченко обратился к украинской власти Reviewed by марія іваночко on 09:23 Rating: 5