АКТУАЛЬНО

[5]

Російський журналіст підкорив мережу постом про Степана Банедеру

Російський журналіст Олександр Твєрской вважає, що Степан Бандера – безсумнівний герой України.Про це він пише у своєму Facebook. Сообщает http://ukrainian.co.ua/
“Бандера – несомненный герой Украины и символ борьбы этой страны за независимость. Не было бы Бандеры, не рождала бы украинская земля таких людей, как Бандера в разные этапы ее истории , то давно бы уже не было бы самой Украины. Самобытной Украины. Свободной Украины.” – пише Олександр.
Також журналіст висловився стосовно Голодомору в Україні:
“Голодомор в Украине. Это одно из самых страшных и ужасающих по жестокости и последствиям преступлений советской власти. Я хочу напомнить лишь две вещи. Голод был вызван искуственным путем – это был геноцид. Приказы шли из Москвы. Палачи в Украину приезжали из Москвы. Отчёты о геноциде составлялись перед Кремлём. На мой взгляд, достаточно одного этого исторического факта, чтобы украинцам ненавидеть большевиков до конца времён. И чтобы относиться к России, как минимум настороженно и всегда делить надвое любые кремлевские шорохи и безоговорочно пресекать любые братания.
Что изменилось спустя почти 100 лет? Потомки организаторов и исполнителей геноцида украинского народа здравствуют, занимают посты и вольготно врут по телевизору, совращая народные остатки на новые войны. Убийцы прошлого не осуждены, некоторые из них героизированы, многие из них уважаемы. Сам Голодомор в России не признан государственным преступлением и не осужден на государственном уровне. Москва снова пытается уничтожить Украину – задавить информационно, экономически, политически и физически. Истребить. Потому что Россия – это режим. Режим всегда питается кровью, угнетением и порабощением.
Отдаю дань памяти всем замученным и неродившимся. Таю надежду, что состоится второй Нюрнберг, где воздастся каждому и поименно и все точки будут расставлены раз и навсегда. А пока – моя неизбывная ненависть всей советчине и всем, кто продолжает, одобряет и обеляет деяния палачей прошлого.” – пише Олександр.Олександр.

Загрузка...
Загрузка...
Російський журналіст підкорив мережу постом про Степана Банедеру  Російський журналіст підкорив мережу постом про Степана Банедеру Reviewed by точка зору on 09:16 Rating: 5