АКТУАЛЬНО

[5]

25 ФУР ИЗУРОДОВАННЫХ ТРУПОВ, ПОГИБШИХ ЗА ПРОДАЖНУЮ ВЛАСТЬ: ЗЯТЬ НАРОДНОЙ АРТИСТКИ УКРАИНЫ ПОСЕДЕЛ ОТ УВИДЕННОГО В “АТО"

Народная артистка Украины Нина Матвиенко не посещает зону “АТО” с увесилительными концертами. Веселиться нечему: люди погибают ни за что, только за продажную власть. Об этом Нина Матвиенко рассказала в интервью журналу “Країна”.
Артистка посетовала, что ее зять, увидев 25 фур с оторванными головами и ногами – поседел.
Вместо того, чтобы воевать в Донбассе, украинцам надо заботиться о своей земле, считает она.
«До войны в Мариуполе давала концерт. На следующий день начали бомбить. В АТО не была. Наши ребята там воюют ни за что. За власть продажную.
Мой зять Арсен видел 25 фур в Днепре с костями, ногами, изуродованными телами, головами оторванными. Все это бросали в контейнеры и сжигали. Арсен аж поседел.
Со мной как-то ехал атошник. При себе носит гранату — на случай, если в плен возьмут. Потому что, говорит, в подвалах страшно мучают. К кадыровцам если попадет — ногти вырвут, пальцы отрежут, кастрируют, звезду шестиугольную вырежут на спине. Этого никто не говорит. Никто не хочет правды — ни на сцене, ни в жизни, — сожалеет Матвиенко. — Воюем вместо того, чтобы свою сытую землю лелеять. Она такая красивая и богатая».
_______
Загрузка...
Загрузка...
25 ФУР ИЗУРОДОВАННЫХ ТРУПОВ, ПОГИБШИХ ЗА ПРОДАЖНУЮ ВЛАСТЬ: ЗЯТЬ НАРОДНОЙ АРТИСТКИ УКРАИНЫ ПОСЕДЕЛ ОТ УВИДЕННОГО В “АТО" 25 ФУР ИЗУРОДОВАННЫХ ТРУПОВ, ПОГИБШИХ ЗА ПРОДАЖНУЮ ВЛАСТЬ: ЗЯТЬ НАРОДНОЙ АРТИСТКИ УКРАИНЫ ПОСЕДЕЛ ОТ УВИДЕННОГО В “АТО" Reviewed by точка зору on 09:17 Rating: 5