АКТУАЛЬНО

[5]

Несуществующая нагрудная камера погибшей полицейской существует (видео)

Блогеры продолжают рвать ментов как Тузик тряпку - в связи с убийством полицейских в Днепре. А менты и ментовские продолжают лгать.
После публикации отрывков ни о чем с одной нагрудной камеры, Геращенко солгал на резонный вопрос украинцев - а где запись с нагрудной камеры погибшей полицейской? Ее камера фиксировала более полную картину происходящего, так как находилась сбоку.
Геращенко уверяет, что камера была только у одного полицейского, так как у бедных ментов нет денег на камеры для всех, поэтому они выбивают дополнительное финансирование. В конце видео убедительно показано, что он лжет.

Видимо, менты не понимают, что каждая такая ложь ожесточает народ. Или понимают, поэтому торопятся протолкнуть диктаторские законы - ради принятия которых, собственно говоря, и были убиты патрульные в Днепре.
UPD. А в этом видео собрана и другая ложь. По версии Геращенко камеры не было, по версии пресс-секретаря ОПГ НП Шевченко "Оля просто забыла ее включить", а по версии Авакова у него есть записи с двух нагрудных камер. Вот так!
Загрузка...

Загрузка...
2 Блок 3 Банерна мережа
http://pauluskp.com/news/40ea9432d
Несуществующая нагрудная камера погибшей полицейской существует (видео) Несуществующая нагрудная камера погибшей полицейской существует (видео) Reviewed by марія іваночко on 21:37 Rating: 5