АКТУАЛЬНО

[5]

Крымская гимнастка Ризатдинова: Украина мне дала все! В Рио за желто-синие цвета и Родину порву всех!



Гимнастка призналась, что защищать в Рио цвета Украины она будет с большой гордостью. Анна Ризатдинова стартует на ОИ-2016 сегодня вечером, 19 августа, в многоборье.
"Для меня представлять Украину в Бразилии с одной стороны счастье, а с другой – огромная ответственность. Защищая украинский флаг ты понимаешь, что вся Украина с тобой, сплоченно за тебя болеет. И я понимаю, что именно Украина мне дала все! За свою Родину хочется всех порвать", - призналась Ризатдинова в интервью пресс-службе НОК.
Отметим, что по состоянию на сегодняшний день, в Бразилии на ОИ разыграны уже 260 комплектов наград. Лидером среди стран-участниц прогнозируемо остается сборная США, на счету которой ровно 100 медалей - 35 золотых, 33 серебряных и 32 бронзовые.
После вчерашней победы на дистанции в 200 м гребца Юрия Чебана, наша сборная серьезно рванула в турнирной таблице и сейчас держится на 23-й строчке.
Украинские спортсмены на ОИ-2016 взяли два золота, четыре серебра и две бронзы.
 http://www.dialog.ua
Крымская гимнастка Ризатдинова: Украина мне дала все! В Рио за желто-синие цвета и Родину порву всех! Крымская гимнастка Ризатдинова: Украина мне дала все! В Рио за желто-синие цвета и Родину порву всех! Reviewed by марія іваночко on 08:02 Rating: 5