АКТУАЛЬНО

[5]

"Приоритет нашей работы - это повысить благосостояние граждан", - Гройсман


Премьер-министр подчеркнул на заседании КМУ, передает replyua.net, что приоритетом работы государства является повышение благосостояния граждан. В частности, планируется повысить заработную плату, облегчить работу бизнеса.
сообщает http://replyua.net...
"Приоритет нашей работы - повысить всем заработную плату. Это не просто, но мы хотим сделать это как можно скорее. Благосостояние граждан превыше всего. Повышение заработных плат привлечет дополнительные средства в Бюджет от сборов и налогов с бизнеса", - подчеркнул Гройсман.
"Но это не единственная проблема, которую нужно решать быстро. Бизнес - это та сфера деятельности, которая очень сильно пострадала. Мы должны сделать так, чтобы отношения государства с бизнесом были теплыми. Повышение зарплат - это только первый шаг. Нам нужно облегчить налоговую систему, администрирование сборов для бизнеса. Чем легче предприятию и предпринимфй2ателю работать, тем больше они получают и отдают государству", - продолжил Премьер.
"Приоритет нашей работы - это повысить благосостояние граждан", - Гройсман "Приоритет нашей работы - это повысить благосостояние граждан", - Гройсман Reviewed by марія іваночко on 08:22 Rating: 5