АКТУАЛЬНО

[5]

Восьмерка лучших: стали известны все пары 1/4 финала Евро-2016

27 июня подошла к концу стадия 1/8 финала чемпионата Европы по футболу и были определены все четвертьфинальные пары.
Так, сборная Исландии, победившая англичан, в 1\4 финала сыграет со сборной Франции.
Кроме того, за место в полуфинале поспорят Бельгия и Уэльс, Португалия и Польша, а также Италия и Германия.
Игры 1\4 финала состоятся с 30 июня по 3 июля 2016 года.
Ранее Диалог писал, что сборная Италии победила сборную Испании.
Матч прошел в понедельник, 27 июня, на арене "Стад де Франс" в Сен-Дени и окончился победой со счетом 2:0. Первый гол на 33-й минуте забил Джорджо Кьеллини. В дополнительное же время ко второму тайму отличился Грациано Пелле.
Восьмерка лучших: стали известны все пары 1/4 финала Евро-2016 Восьмерка лучших: стали известны все пары 1/4 финала Евро-2016 Reviewed by марія іваночко on 08:19 Rating: 5