АКТУАЛЬНО

[5]

Закарпатка, 4-летнего ребенка которой сбила машина, убеждала, что мальчик упал с лестницы


Полицейских на место происшествия не вызывали...
История с 4-летним мальчиком, которого спас из-под колес 30-летний мужчина, получила продолжение, сообщили в Главном управлении Нацполиции в Закарпатской области.
Напомним, в с. Грушево Тячевского района ребенок внезапно выбежала на дорогу. Спас мальчика Продавец: мужчина бросился за ним и закрыл мальчика себя от удара машины.
Ребенка доставили в больницу, где диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. В спасителя мальчика серьезных повреждений, на удивление, нет.
Полицейских на место происшествия не вызывали, а мать мальчика в больнице сказала, что сын упал дома с лестницы ... Все выяснилось только после того, как в Интернет-сети появилось видео с камер наблюдения магазина. Там четко зафиксировано, как человек спасает мальчика, выбежавшего на дорогу.
Обстоятельства ЧП в Грушевые выясняют тячевские правоохранители. К слову, именно это место на трассе имеет печальную славу аварийного. На этом ровном участке дороги водители часто нарушают скорость. Поэтому решается вопрос об установлении там знака об ограничении скорости.
UA- Reporter.com
Закарпатка, 4-летнего ребенка которой сбила машина, убеждала, что мальчик упал с лестницы Закарпатка, 4-летнего ребенка которой сбила машина, убеждала, что мальчик упал с лестницы Reviewed by марія іваночко on 16:59 Rating: 5