АКТУАЛЬНО

[5]

Массовый расстрел людей в России: новые подробности


Мужчина застрелил восемь человек в поселке в Тверской области РФ 


Подозреваемым в убийстве восьми человек в дачном кооперативе в Тверской области в России является ранее не судимый житель Москвы, сообщается на сайте УМВД России по Тверской области.

Как сообщают РИА Новости, застреливший восьмерых человек под Тверью, предположительно, был электриком

Мужчина застрелил восемь человек в поселке в Тверской области, он задержан, возбуждено уголовное дело, расследованием которого будет заниматься центральный аппарат СК России.

“Полицейскими установлено, что в ночное время 45-летний житель Москвы распивал спиртное в компании малознакомых людей в дачном доме. В ходе застолья между гостями произошел словесный конфликт, после чего подозреваемый уехал к себе домой, однако через некоторое время вернулся с охотничьим ружьем и произвел несколько выстрелов, в результате чего погибло 8 человек”, — говорится в сообщении.

Официальный представитель УМВД по региону Вадим Левшин сообщил, что мужчина стрелял в людей из 12-калиберного карабина “Тайга”, и шансов выжить у них не было, поскольку стрельба велась с близкого расстояния.

“Благополучные люди все, и место приличное. Все были на отдыхе… И сам мужчина несудимый, единственное, за что привлекался к административной ответственности – за нарушение правил дорожного движения”, — сказал собеседник.

Подозреваемый задержан полицейскими по горячим следам. Установлено, что оружие зарегистрировано в установленном порядке и принадлежит предполагаемому убийце. Сейчас полицейские и следователи выясняют все обстоятельства происшествия.


Массовый расстрел людей в России: новые подробности  Массовый расстрел людей в России: новые подробности Reviewed by марія іваночко on 12:52 Rating: 5