АКТУАЛЬНО

[5]

Масштабные протесты в России онлайн: видео-трансляция из 187 городов



Сегодня оппозиционер Алексей Навальный организовал акции протеста против коррупции в 187 городах РФ. В штабе политика ведут онлайн-трансляцию с прямыми включениями.

Видеотрансляцию опубликовали на YouTube.


В Москве и Санкт-Петербурге протесты начинаются с 14.00. В штабе Навального заявили, что властям не удастся запретить акции протеста в двух крупнейших городах России.

Видео-трансляция проходит в таком формате: ведущий комментирует события и сообщает факты о протестах, а также проводит интервью. Время от времени делаются трансляции с места событий с разных городов. В частности, в студии обсуждают масштабы коррупции российских чиновников.
Ранее мы писали, на акции протеста против коррупции во Владивостоке и Благовещенске начались задержания. ОМОН просит активистов разойтись. Между полицией и активистами завязалась драка.
Напомним, оппозиционер Алексей Навальный подал заявку в мэрию Москвы на проведение митинга против коррупции. Дата протеста – 12 июня.



Масштабные протесты в России онлайн: видео-трансляция из 187 городов Масштабные протесты в России онлайн: видео-трансляция из 187 городов Reviewed by марія іваночко on 12:15 Rating: 5