АКТУАЛЬНО

[5]

Боевики обстреливают Красногоровку из тяжелого вооружения, снаряды попали в школу и больницу



Утром боевики незаконных вооруженных формирований открыли артиллерийский огонь по Красногоровке. Об этом на своей странице в Facebook рассказал начальник ГУ Нацполиции Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.сообщает 

InfoResist
По его данным массовый обстрел города начался в 06:40 утра. Под вражеский огонь попали здания городской больницы и школы. В результате чего в школе начался пожар. Также несколько снарядов упало в жилом секторе.


«На 07:45 обстрел продолжается, сотрудники полиции под непрекращающимися обстрелами начали эвакуацию персонала больницы и больных терапевтического отделения. В основном, это люди пожилого возраста», — написал Аброськин.

Также глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский уточнил, что боевики ведут огонь по городу из танков, «Градов» и минометов.



Напомним, по данным штаба АТО за прошедшие сутки боевики 49 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе.



Боевики обстреливают Красногоровку из тяжелого вооружения, снаряды попали в школу и больницу Боевики обстреливают Красногоровку из тяжелого вооружения, снаряды попали в школу и больницу Reviewed by марія іваночко on 09:40 Rating: 5