АКТУАЛЬНО

[5]

Фракции БПП и НФ подтвердили, что лежат под олигархами – нардеп


Народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Мустафа Найем заявил, что партия, к которой он принадлежит, а также «Народный фронт» «лежат» под олигархами.

Об этом передает МИР со ссылкой на его Facebook.

Мустафа Найем заявил, что такое заключение он сделал после голосования в Верховной Раде, которое заключалось в введении персональных санкций против ряда лиц, «несущих угрозу национальной безопасности». Нардеп рассказывает, что оно было практически бойкотировано.

По словам Мустафы Найема, практически никто не стал голосовать против олигарха Дмитрия Фирташа. К партиям, в которых почти никто не голосовал «за», принадлежат «Блок Петра Порошенко» и «Народный фронт».

Примечательным, по мнению нардепа, было то, что в списке предложенных кандидатур на получение санкций не было олигарха Рината Ахметова. Мустафа Найем считает, что даже в случае, если бы он там был, все бы удержались от голосования.

Напомним, Народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Мустафа Найем прокомментировал пресс-конференцию Президента Украины Петра Порошенко, указав на то, что он дублирует ошибки своего предшественника беглого экс-президента Виктора Януковича.

Издание МИР




Фракции БПП и НФ подтвердили, что лежат под олигархами – нардеп Фракции БПП и НФ подтвердили, что лежат под олигархами – нардеп Reviewed by марія іваночко on 21:21 Rating: 5