АКТУАЛЬНО

[5]

Гройсман не имеет даже среднего образования – СМИ



Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в прямом эфире телеканала «1+1» рассказал о том, что у него уже есть 23 года рабочего стажа, что вызвало интерес у журналистов.

Об этом передает МИР со ссылкой на Экономику от Пророка.

Журналисты провели расследование и пришли к выводу, что у Владимира Гройсмана нет даже среднего образования. По их подсчетам, Премьер-министр должен была работать беспрерывно, начиная с 16 лет, ведь сейчас ему 39. Если бы он делал паузу, стаж не был бы засчитан.

По мнению представителей СМИ, это свидетельствует о том, что диплом Владимира Гройсмана о высшем образовании является «липовым» так же, как и аттестат о среднем образовании. Журналисты называют данное заявление Премьер-министра «явкой с повинной».

Согласно действующему законодательству Украины, обязательным условием для Премьер-министра является наличие высшего образования. Теперь журналисты призывают общественность найти доказательства своим предположениям.


Гройсман не имеет даже среднего образования – СМИ Гройсман не имеет даже среднего образования – СМИ Reviewed by марія іваночко on 21:14 Rating: 5