АКТУАЛЬНО

[5]

НЕВЗОРОВ: “УКРАИНЦЫ БУДУТ СРАЖАТЬСЯ ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ ДАЖЕ ГОЛЫМИ РУКАМИ”

Александр Невзоров – в прошлом советский и российский репортер, телеведущий, депутат Государственной думы четырех созывов, ныне – публицист, в своем очередном видео-блоге поднял тему конфликта между Россией и Украиной. По его...

Александр Невзоров – в прошлом советский и российский репортер, телеведущий, депутат Государственной думы четырех созывов, ныне – публицист, в своем очередном видео-блоге поднял тему конфликта между Россией и Украиной. По его словам, любая война – это возможность торговли оружием, возможность навара на так называемых добровольцах. «Добровольцы – это очень дешевые наемники», – отмечает он.

«Спустя столько лет после Чечни приведены в движение чудесные финансовые потоки. И это не остановится само собой. Уже кроме высшего руководства России в стране есть достаточно много сил, которые заинтересованы в том, чтобы эта война (в Украине – Авт.) была как можно более долгой и злобной, хаотичной и кровавой. Они же (россияне – Авт.) орут «Крым наш». Я тоже ничего не имею против, к примеру, присоединения Зимбабве или каких-то еще симпатичных республик. Но вообще что-то захапывать имеет смысл, только тогда, когда у тебя есть армия», – отмечает он.

По словам скандального репортера, россияне видели позор своей армии в Чеченской войне. «В Украине армии тоже не может быть. Потому что это та же самая советская армия. Но у них есть то, чего никогда не было в Чечне у наших, – жесткая мотивация. И вот с жесткой мотивацией начинают сражаться, даже голыми руками, поленьями, ногтями», – говорит он.

Источник http://politica-ua.com


НЕВЗОРОВ: “УКРАИНЦЫ БУДУТ СРАЖАТЬСЯ ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ ДАЖЕ ГОЛЫМИ РУКАМИ”  НЕВЗОРОВ: “УКРАИНЦЫ БУДУТ СРАЖАТЬСЯ ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ ДАЖЕ ГОЛЫМИ РУКАМИ” Reviewed by марія іваночко on 16:18 Rating: 5