АКТУАЛЬНО

[5]

В Киеве тысячи протестующих огромной колонной идут по Грушевского, к центру экстренно съезжаются автобусы с силовиками

Полиция усилила меры безопасности после увеличения количества протестующих в центре Киева сегодня, 16 ноября. Около Нацбанка по улице Институтской находится более 2 тысяч человек, которые организованной толпой подошли в колонне со стороны Крещатика. 
Сообщаетhttp://www.dialog.ua/
Люди держат в руках флаги Украины и разворачивают символику партии "За життя". Под Нацбанк прибыли усиленные наряды полицейских, к зданию съехались 20 автобусов с силовиками.
Со вторника, 15 ноября, тут остались металлодетекторы, из-за акций протеста через рамки вынуждены проходить и обычные прохожие. Несмотря на протестные настроения, сегодня Крещатик полиция решила не перекрывать, заторов нет, автотранспорт проезжает спокойно. 


С утра в среду полицейские вблизи выхода из станции метро "Крещатик" и возле поворота на улицу Садовую поставили дополнительные металлодетекторы и установили еще одно заграждение. 
Со стороны гостиницы "Днепр" большая колонна протестующих от Европейской площади начала движение вверх по улице Грушевского. 


Акции протеста, как писал "Диало.UA" ранее, начались вчера, 15 ноября. 
В столице бунтуют вкладчики разорившихся банков и возмущенные повышением тарифов. Протесты получили кодовое название "Шатун", спецслужбы полагают, что за этим стоит Кремль, желающий еще больше дестабилизирвоать обстановку в Украине. 
_______
Загрузка...
Загрузка...
В Киеве тысячи протестующих огромной колонной идут по Грушевского, к центру экстренно съезжаются автобусы с силовиками В Киеве тысячи протестующих огромной колонной идут по Грушевского, к центру экстренно съезжаются автобусы с силовиками Reviewed by точка зору on 14:11 Rating: 5