АКТУАЛЬНО

[5]

ОЗВУЧЕНО ЖУТКОЕ ПРОРОЧЕСТВО ОДЕССКОГО СТАРЦА ИОНЫ ДЛЯ УКРАИНЫ, РОССИИ, ЗАПАДА, США

Пророчество старца о судьбе России, Украины, Запада.
Большая часть предсмертного предсказания одесского старца Ионы о будущем Украины уже сбылась. Старец с точностью обозначил начало военных действий на юго-востоке страны и украинский кризис. Незадолго до своей смерти одесский монах рассказал о том, какое будущее ожидает Россию и Украину. Важные моменты из его предречения вновь появились в СМИ.
Иона Игнатенко являлся духовным наставником Одесского Свято-Успенского мужского монастыря. Авторитет схиархимандрита Ионы в православной церкви является незыблемым, верующие с большим почтением относятся к словам старца. Множество людей из России и Украины обращалось к нему за советом и благословением.
Незадолго до своей смерти монах предрек, что через год после его кончины для русского мира и Украины настанут нелегкие времена. Умер он в самом конце 2012 года.
Старец предсказывал потрясения и войну, которая продлится в течение двух лет. На вопрос о том, объявят ли войну США России, или, наоборот, Москва решится на этот шаг, он ответил, что не то и не другое.
По словам старца, в одном из государств, которое меньше России, «возникнут очень большие нестроения, будет очень много крови, и продлится это два года». Через год после кончины монаха, как и говорится в предречении, на Украине начались тяжелые события – сначала Майдан и вслед за ним военный конфликт в Донбассе. Как следует из слов старца, военное противостояние на юго-востоке страны должно утихнуть до конца 2016 года.
Говорил старец Иона и о будущем США, в частности, об американском долларе. «Доллары как листья осенью опадут, ветер по дороге гнать их будет – никто за ними не нагнется. Будут дешевле бумаги», — предрекал монах.
_______
Загрузка...
Загрузка...
ОЗВУЧЕНО ЖУТКОЕ ПРОРОЧЕСТВО ОДЕССКОГО СТАРЦА ИОНЫ ДЛЯ УКРАИНЫ, РОССИИ, ЗАПАДА, США ОЗВУЧЕНО ЖУТКОЕ ПРОРОЧЕСТВО ОДЕССКОГО СТАРЦА ИОНЫ ДЛЯ УКРАИНЫ, РОССИИ, ЗАПАДА, США Reviewed by точка зору on 21:41 Rating: 5