АКТУАЛЬНО

[5]

Илларионов рассказал про опасность, которая стремительно надвигается на Украину от Путина


​Ноябрь представляют лучшую возможность для максимальной дестабилизации Украины. Об этом заявил советник президента РФ в 2000-2005 гг. Андрей Илларионов. сообщаетhttp://www.dialog.ua/
"Ноябрь представляют лучшую возможность для максимальной дестабилизации Украины, так как 8 ноября будет проходить важнейшее политическое событие года для всего мира и прежде всего для Соединенных Штатов Америки - выборы президента этой страны. Именно в этот момент всему миру и администрации Обамы будет не до Украины, всё внимание будет сосредоточено на том, какая ситуация сложится в США. И кто победит на выборах", - заявил Илларионов.
Он отметил, что на какой-то момент в США возникнет политическая неопределенность, пока новый президент не вступит в должность. Уже совершенно очевидно, что Обама не будет принимать никакого участия во внешнеполитических процессах мира. Это создает для РФ идеальную ситуацию для осуществления планов по дестабилизации Украины без каких-либо рисков для Кремля.
"Уже сейчас Россия готовится активизировать наступление на Алеппо в Сирии, и это тоже не совпадение. Я точно не могу сказать, что придумал Путин по отношению к Украине - у Кремля на данный момент широкий арсенал средств, с помощью которых он может начать действовать. Поэтому исключать ничего нельзя", - заключил эксперт.
Как ранее сообщал "Диалог UA", Министерство обороны США сообщило, что Путин таки может пойти на полномасштабную войну против Украины. По мнению представителей американского оборонного ведомства, военные учения, которые проводит РФ — зловещий признак.
_______
Загрузка...
Загрузка...
Илларионов рассказал про опасность, которая стремительно надвигается на Украину от Путина Илларионов рассказал про опасность, которая стремительно надвигается на Украину от Путина Reviewed by марія іваночко on 08:56 Rating: 5