АКТУАЛЬНО

[5]

УЖАС! Киевлянину, который поймал гигантского сома, угрожают расправой

Недавно мы писали о том, что киевлянин Валерий Прошковский выловил гигантского сома. Рыбу длиной 2,5 метра и весом 90 кг он добыл во время подводной охоты во вторник, 15 ноября, в реке Десенка недалеко от торгового центра Skymall. По оценкам экспертов, сому было около 50 лет.
После того, как фотографии его улова появились в сети, Валерию начали поступать телефонные угрозы от неизвестных, сообщаетhttp://24news.org.ua ccылаясь на  The Kiev City.
– Сначала мне звонили со всей страны, поздравляли. Но после того, как обо мне разнесли информацию в соцсетях и газетах, начали поступать телефонные угрозы расправы от неизвестных. Я за детей своих теперь боюсь, – рассказал Прошковский.
Многие возмущаются, что рыбак не отпустил уникальную рыбину, которая могла дать потомство. А председатель Ассоциации рыболовов Украины Александр Чистяков и вовсе назвал Прошковского браконьером.


Михаил Макуха с рыбацкого форума объясняет, что подводная охота во внутренних водоемах страны, к тому же во время зимовья – это выбивание маточного поголовья рыбы. Что ведет к уменьшению ее численности.
На что Валерий дал свой комментарий в ответ на все выпады в его сторону.
_______
Загрузка...
Загрузка...
УЖАС! Киевлянину, который поймал гигантского сома, угрожают расправой УЖАС! Киевлянину, который поймал гигантского сома, угрожают расправой Reviewed by марія іваночко on 07:04 Rating: 5