АКТУАЛЬНО

[5]

Путин впервые прокомментировал работу фабрики Порошенко в России


Фабрика «Рошен» в Липецкой области, которая принадлежит президенту Украины Петру Порошенко продолжает работать. При этом, никаких ограничений для перевода ее прибылей за границу нет. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.Информируетhttps://inforesist.org
Там есть некоторые проблемы, связанные с невозвратом НДС, и судебные органы ввели определенные ограничительные меры, но фабрика работает, работает ритмично, выплачивает зарплату, получает прибыль», — сказал он на пленарном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай».
Как подчеркнул глава российского государства, «нет никаких ограничений, связанных с использованием этой прибыли, в том числе и с переводом ее за границу».
Путин также заметил, что российский власти стремятся к уважению права собственности.
«Алексей Леонидович (Кудрин) — горячий приверженец, считает, что это один из столпов экономической политики, и в этом смысле я с ним полностью согласен», — сказал президент.Вместе с тем он признал, что на этом направлении пока не все получается и требуются изменения в законодательство.
_______
Загрузка...
Загрузка...
Путин впервые прокомментировал работу фабрики Порошенко в России Путин впервые прокомментировал работу фабрики Порошенко в России Reviewed by марія іваночко on 20:46 Rating: 5