АКТУАЛЬНО

[5]

Козловский: «Для меня нет разницы, чей Крым»


Виталий Козловский, известный украинский певец, сделал резонансное заявление об аннексированном полуострове. Как сообщает replyua.net, заявление артиста опубликовало издание Апостроф. По словам Козловского, ему все равно, будет Крым украинским или российским, главное, чтобы все люди, проживающие на полуострове, были здоровыми и живыми.
Певец подчеркнул, что ему все равно, где что находится, потому как жизнь коротка, и сейчас она тратится на негатив, войны, а вместо этого нужно выращивать молодые поколения, любить, саморазвиваться, помогать другим людям. По мнению артиста, складывается совсем другая ситуация, и большинство людей занимаются пропагандой. «Неважно, чьим стал или будет Крым, - российским или украинским, главное сейчас – здоровье и жизнь людей», подчеркнул Козловский.
Однако он добавил, что в настоящий момент он не может приехать в аннексированный Крым, а у него там очень много поклонников. Напомним, что Козловскому запретили выезд за пределы Украины на ближайшие 83 года, соответственно, ему также нельзя приезжать и в Крым, поскольку полуостров временно оккупирован РФ. 
 http://replyua.net/
Козловский: «Для меня нет разницы, чей Крым» Козловский: «Для меня нет разницы, чей Крым» Reviewed by марія іваночко on 15:51 Rating: 5