АКТУАЛЬНО

[5]

Наташа Королева призналась, что не может забеременеть


Певица давно мечтает родить второго ребенка
Недавно Наташа Королева стала гостьей передачи "Секрет на миллион". В разговоре с ведущей Лерой Кудрявцевой 43-летняя певица рассказала о своих секретах. Известно, что артистка уже давно мечтает родить второго ребенка, однако о том, что у нее было несколько неудачных беременностей, звезда рассказала впервые.
"Был период, когда мы обращались за медикаментозной помощью: были и подсадки, и сдача яйцеклеток. Это все было, и ничего не произошло. Были и беременности сами по себе, но Бог не дал…", — поделилась Наташа.
Ранее в интервью StarHit Королева призналась, что они с мужем настолько хотят снова стать родителями, что подумывают об усыновлении, а вот вариант с суррогатной матерью Королева отвергла сразу. "Чтобы взять ребенка из детдома, должна быть готова вся семья. Это непростое решение. Обращаться к суррогатной матери пока не хочу. Считаю, что Боженька дает всем по силам. Если на данный момент он наше желание не осуществляет, значит, пока нам не по силам. И он ждет", — заявила артистка.
Наташа Королева призналась, что не может забеременеть Наташа Королева призналась, что не может забеременеть Reviewed by марія іваночко on 13:29 Rating: 5