АКТУАЛЬНО

[5]

Заявление Вакарчука взбудоражило соцсети


На своей странице в Твиттере Святослав Вакарчук написал о людях, которые не интересуются политикой, при этом музыкант сравнил их с кроликами и святыми, на что мгновенно отреагировали десятки пользователей. По информации replyua.net, Вакарчук считает, что люди, которые далеки от политики, относятся или к святым, или к кроликам, которые пока не дождались своих удавов.
Такое заявление лидера «Океана Эльзы» вызвало самые разные отклики, и многие пользователи напомнили музыканту о том, что он сам неоднократно говорил о том, что никогда не будет вмешиваться в политические процессы. Однако сам Вакарчук ответил на этот комментарий, подчеркнув, что видит разницу между тем, чтобы совсем не интересоваться политикой и не лезть в нее. По мнению музыканта, можно влиять на политические процессы, не будучи при этом политиком, и именно это делает из человека гражданина.
Напомним, что ранее в интервью Святослав Вакарчук часто говорил о том, что переживает за будущее Украины и готов заниматься общественной деятельностью, однако он не хочет заниматься политикой ни при каких обстоятельствах, и главное увлечение его жизни – музыка, через которую он общается с украинцами. 
Загрузка...
/center>
Загрузка...
Заявление Вакарчука взбудоражило соцсети Заявление Вакарчука взбудоражило соцсети Reviewed by марія іваночко on 10:34 Rating: 5