АКТУАЛЬНО

[5]

«Я проклинаю вас сволочи и объявляю РЕВОЛЮЦИЮ» — Жириновский восстал против Путина громко выступи в Думе (ВИДЕО)

 Лидер ЛДПР уличил партию «Единая Россия» в крупных фальсификациях на выборах в Госдуму,Одиозный российский политик Владимир Жириновский с трибуны парламента раскритиковал результаты выборов в Госдуму РФ, обвинив «Единую Россию» в фальсификациях, передает Агримпаса ссылаясь на портал Бизнес.
«Отдайте законные нам мандаты, у нас десять, подавитесь — возьмите восемь, девять возьмите, но один оставьте, имейте совесть, Чингисхан оставлял больше, Гитлер оставлял больше. Вы, что делаете, Единая Россия? Вас же проклянет весь народ наш, все вас проклянут, и вы будете бояться сказать, что вы из этой партии», — заявил Жириновский.
Также он пригрозил «Единой России» новой Болотной площадью.

«И вы доиграетесь, мы вам другую Болотную устроим, понимаете?! Это будет другая Болотная, это не вшивая интеллигенция и богатенькие вышли, а мы выведем людей всех недовольных по всей стране, если произвол будет продолжатьсяю Вы (не способны проводить честные выборы, объявите о самороспуске и уйдите прочь из всех парламентов Российской Федерации и давайте проведем досрочные выборы, и досрочные выборы президента», — гневно продолжил он.
Загрузка...


Загрузка...
«Я проклинаю вас сволочи и объявляю РЕВОЛЮЦИЮ» — Жириновский восстал против Путина громко выступи в Думе (ВИДЕО) «Я проклинаю вас сволочи и объявляю РЕВОЛЮЦИЮ» — Жириновский восстал против Путина громко выступи в Думе (ВИДЕО)   Reviewed by точка зору on 15:57 Rating: 5