АКТУАЛЬНО

[5]

"Презумпция правоты полиции? Вы это серьезно?", - Роман Донік різко розкритикував Авакова

Волонтер назвав патрульну поліції "новим інструментом старої системи"
Роман Донік. Фото: "Гордон".Волонтер Роман Донік прокоментував ідею Авакова про "презумпцію правоти поліцейських". Волонтер вважає це категорично неправильною позицією, яка у корні підірве довіру до поліції, повідомляють Патріоти України з посиланням на "Фейсбук".
"Что у нас нового? Патрульная полиция? Это ребята, которым мы доверяем. Но мы доверям не потому, что кто-то прошел АТО. Вчера один АТОшник убил двоих не АТОшников. Мы доверяем тем, кто пришел в систему с глубокой гражданки. Кто вчера был одним из нас.
А не мусорам, прошедшим АТО и вдруг ставшим реформированными. АТО не показатель. Вообще.
Но этот современный и новый инструмент, мы имеем в старой системе. В не реформированной системе МВД. На старой правовой базе. Со старыми органами следствия и дознавателями. На старой прокуратуре. Со старыми судами. У нас ничего не изменилось в системе МВД, кроме того что добавился новый современный инструмент - патрульная полиция.
В Национальной гвардии по прежнему все закрыто для общества. По прежнему там форма из 2701, которая всех устраивает, потому что за два года войны система МВД никогда не признавала своих проблем. У них все о**ительно. А враги лезут не в свои дела и каждый враг стремится оболгать.
Более того, волонтеры, выливающие тонны го*на на ВСУ ни слова никогда не говорят о Нацгварии. Аваков наградил стволами 50 волонтеров. Кто эти волонтеры? Тех волонтеров, кого награждал Полторак знают все. Десятки советников и консультантов типо Бутусова, Найема, которые ровняют с землей армию, но молчат о проебах и проблемах национальной гвардии и МВД. О политических игрищах Билецкого и Ко под крышей Авакова даже говорить не хочу. Все системы закупок закрыты. Все обеспечение закрыто. Презумпция правоты полиции? Вы это серьезно?", - пише Донік. 
Загрузка...
/center>
Загрузка...
"Презумпция правоты полиции? Вы это серьезно?", - Роман Донік різко розкритикував Авакова "Презумпция правоты полиции? Вы это серьезно?", - Роман Донік різко розкритикував Авакова Reviewed by марія іваночко on 22:40 Rating: 5