АКТУАЛЬНО

[5]

Таисию Повалий назвали "лицом" независимой Украины

Певица поделилась новой фотографией в Инстаграме, сделанной во время празднования Дня независимости Украины.
Таисия Повалий только вернулась из длительного отпуска и сразу приступила к работе. Пишет http://hronika.info Она приняла участие в съемках концерта, посвященного 25-летию Дня независимости Украины, где выступала в роскошном белом платье и туфельках. Таисию поклонники даже сравнили с невестой, так как ее образ был очень схож со свадебным, правда, не хватало фаты в волосах. Также, фанаты певицы не обошли стороной и тот факт, что Повалий держит себя в форме и выглядит превосходно.
У себя на страничке в Инстаграме Тая порадовала подписчиков новой фотографией, сделанной во время празднования Дня независимости Украины. На этом снимке лучезарная артистка запечатлена с тортом, который был изготовлен специально под заказ для праздника. Подписала Повалий это фото так: "Празднуем День рождения Родины!". Огромное количество лайков и комплиментов Тае обеспечены, потому что она является любимицей украинцев и не только.
Помимо поздравлений с Днем рождения независимой Украины, Таисии Повалий написали множество приятных комментариев, в нескольких из них ее назвали "лицом" нашей страны.
Таисию Повалий назвали "лицом" независимой Украины Таисию Повалий назвали "лицом" независимой Украины Reviewed by марія іваночко on 08:06 Rating: 5