АКТУАЛЬНО

[5]

Путин готовится к большой войне — эксперт


Директор программ внешней политики и международной безопасности Центра Разумкова Алексей Мельник заявил, что страна-агрессор Россия (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) готовится к большой войне.
Об этом сегодня сообщает 5 канал.
"Россия готовится к большой войне, и это подтверждается многими фактами, в том числе масштабными учениями, которые недавно закончились и теми проверками, которые предшествовали им. Это также следует и с той риторики, которая звучит, как из генерального штаба, недавно была такая интересно-показательна конференция в академии генштаба России, где прямым текстом говорили, что Россия стоит накануне войны", - заявил Мельник.
По его словам, есть и другие факторы, например, события в Сирии, где вроде бы началось перемирие.
"Это также российские выборы, для тех, кто следит за ходом предвыборной компании в России, сейчас очевидно насколько упала поддержка правящей партии в России. И очевидно, что одним из испытанных инструментов мобилизации российского электората может быть применен снова фактор войны на востоке Украины ", - добавил эксперт.
Напомню, в позапрошлом выпуске «Зеркало недели» назвало 8 сентября самой вероятной датой начала открытой войны России против Украины. И хотя эта дата не подтвердилась, однако убедительные аргументы, изложенные автором данной статьи относительно высокой вероятности начала войны в ближайшее время, никуда не делись.
Американское издание Newsweek также недавно привело мнение одного эксперта, что Путин готов начать войну против Украины, чтобы остаться у власти.
Директор военных программ Центра Разумкова Николай Сунгуровскийтоже ранее высказал предположение, что Путин может пойти ва-банк - начать войну...
Экономика от Пророка
Путин готовится к большой войне — эксперт Путин готовится к большой войне — эксперт Reviewed by марія іваночко on 21:34 Rating: 5