АКТУАЛЬНО

[5]

Бабье лето отменяется: Украину ждут мощные дожди, сильные холода и лютая зима, которая приходит раз в 32 года


Украинцев предупредили, что о тепле и бабьем лете можно не мечтать, а лучше запастись теплыми пледами, медом, проверить и починить отопление в своих домах и быть готовыми к затяжной и очень холодной зиме.
Первые холода нагрянут уже в ноябре, до этого в стране будут идти дожди с прочими осадками, солнца будет мало. Холода по прогнозу синоптиков затянутся аж до марта 2017 года.
Синоптики прогнозируют не просто холодный сезон, а лютую зиму, какая бывает раз в 32 года.
"Жителей Украины ждет тридцатиградусный мороз, который продлится до конца марта", - предупредил народный синоптик Леонид Горбань.
Горбань считает, что долгожданного бабьего лета не будет, в октябре температура достигнет своего максимума, столбики термометров выше плюс 14 градусов тепла не поднимутся.
"Первые же холода настанут уже в конце следующего месяца. Пойдет дождь со снегом, будет преимущественно минусовая погода", - отметил синоптик.
Загрузка...

Загрузка...
Бабье лето отменяется: Украину ждут мощные дожди, сильные холода и лютая зима, которая приходит раз в 32 года Бабье лето отменяется: Украину ждут мощные дожди, сильные холода и лютая зима, которая приходит раз в 32 года Reviewed by марія іваночко on 16:22 Rating: 5