АКТУАЛЬНО

[5]

Вот как нужно вести себя на свидании! Руководство 1938 года, которое взорвало Интернет.

В наше время никто особо не задумывается над тем, как вести себя на свидании. И в самом деле, что это еще за чепуха и какие тут могут быть правила? Однако так было далеко не всегда. Нам в руки попала инструкция одного американского издания, которое печатает полезные советы для девушек.Сообщает http://info-life.in.ua
Не стоит ничему удивляться, ведь этот «свод правил» создан еще в 1938 году, однако некоторые вещи весьма актуальны до сих пор. Прочти их и скажи: может ли современная девушка вести себя так, как здесь написано, или это очередные глупости, на которые не стоит обращать внимания?
1. Не будь сентиментальной и не пытайся разговорить его, давя на эмоции. Мужчины не любят слёз, особенно в публичных местах.
2. Не используй зеркало заднего вида, чтобы подправить макияж, — мужчина смотрит в него во время вождения. Его раздражает, что ему нужно оглядываться, чтобы увидеть что-то позади себя.
3. Не сиди в неуклюжей позе и не делай скучающий вид, даже если это так. Будь начеку, а если жуешь жевательную резинку (что не рекомендуется), делай это тихо и с закрытым ртом.
4. Чтобы сохранить привлекательность, одевайся в своем будуаре и не заставляй мужчину ждать. Встречай его с улыбкой и будь готова к назначенному времени.
5. Мужчины не любят девушек, которые одалживают их носовой платок и пачкают его помадой. Делай макияж в уединении, когда мужчина тебя не видит.
6. Невнимательные женщины могут первыми заговорить с мужчинами. Не разговаривай во время танца: когда джентльмен танцует, он хочет танцевать.
7. Если тебе нужен бюстгальтер, надень его. Не затягивай слишком сильно пояс на талии и убедись, что на чулках нет складок.
8. Не будь фамильярной со своим спутником, заботясь о нём на глазах у других. Открытое проявление привязанности — дурной тон, это может смутить и унизить мужчину.
9. Не панибратствуй c метрдотелем, рассказывая о веселье, пережитом в этом месте с другими. Мужчина заслуживает всего твоего внимания.


10. Не говори об одежде и не пытайся рассказать о своем новом наряде мужчине. Доставь ему удовольствие и поговори на свидании о вещах, интересных ему.
11. Не пей слишком много: мужчина ждет, что ты сохранишь свое достоинство на протяжении всего вечера. Некоторые девушки от выпивки могут показаться умнее, но большинство имеет глупый вид.
12. Не разговаривай демонстративно с другими мужчинами. Хуже всего, это уйти в отключку от злоупотребления спиртным. После этого шансы, что мужчина снова пригласит тебя на свидание, равны нулю!
Вот такие советы для девушек были написаны почти 80 лет назад. Как ты считаешь, актуальны они до сих пор? А пока думаешь, поделись ими с подружками, пусть и они узнают, как нужно правильно ходить на свидания.

Вот как нужно вести себя на свидании! Руководство 1938 года, которое взорвало Интернет. Вот как нужно вести себя на свидании! Руководство 1938 года, которое взорвало Интернет. Reviewed by точка зору on 22:13 Rating: 5