АКТУАЛЬНО

[5]

В России все настолько омерзительно, что ничего плохого случиться уже не может - Невзоров


Известный российский журналист Александр Невзоров прокомментировал приближающиеся выборы в Госдуму РФ.
"Россия чем хороша? Кого бы не выбрали, кого бы не назначили, что бы не случилось, это никак не может омрачить нашего с вами существования по одной простой причине: все настолько омерзительно, что ничего плохого случиться уже не может. Это то преимущество, которое сегодня имеет Россия перед всеми другими странами мира", - отметил российский журналист в интервью "Эху Москвы".
"И понятно, что тот балаганчик, который, возможно, произойдет и будет потом назван Государственной думой, поверьте, ничего нового к общей картине маразма он не добавит", - считает Невзоров.
При этом журналист скептически оценил возможность протестов против результатов выборов.
"Протесты давно напоминают ситуацию, когда, протестуя против общественный туалетов, публика собирается в небольшие группы и тайком от милиционеров мочится в штаны, никак не декларируя своих действий", - заявил он.
"Протест ведь штука такая - он рождается внезапно, стихийно, красиво. И я видел тут очередной крестных ход, который шел по Петербургу 12-го числа и думал: Боже мой, какие дураки! Ведь это все было в том 1916-м году тоже. А потом бежали матросы. "Бежит матрос, бежит солдат, стреляет на ходу. Рабочий тащит пулемет...", - мы все это проходили", - сказал Невзоров.
"Все эти глупости с назначением самых тупых... вот они объявляют какой-то тайный конкурс, о котором мы не знаем, и выбирают самых тупых и мракобесных жителей Российской Федерации для того, чтобы сделать их министрами, но и это тоже уже было. То есть сейчас вытащен рецепт, как отравить и угробить страну, и этот рецепт великолепнейшим образом воплощается в жизнь", - добавил он.
Также Невзоров сообщил, что сам лично на выборы идти не собиется: "Я никого не призываю ходить или не ходить. Я, например, не пойду и считаю подобного рода забавы абсолютно идиотским занятием".
 http://uainfo.org/

Загрузка...
В России все настолько омерзительно, что ничего плохого случиться уже не может - Невзоров В России все настолько омерзительно, что ничего плохого случиться уже не может - Невзоров Reviewed by марія іваночко on 07:34 Rating: 5