АКТУАЛЬНО

[5]

Алина Гросу сообщила фанатам радостную новость

Певица растрогала своих подписчиков нежным снимком в Инстаграме.
Не так давно, а если быть точнее, то два месяца назад, Алина Гросу рассказывала подписчикам в соцсети, что она впервые стала тетей. Долго ждать не пришлось и она вновь получила почетное звание «тётя», потому как у ее близких родственников родилась девочка, которую назвали Софией.
Певица сфотографировалась со своим племянником Кириллом и поделилась этим снимком в Инстаграме, подписав его так: «Только что, спустя два месяца, я стала во второй раз тётей!!! У меня родился маленький, сладкий, второй ангелочек - маленькая принцесса – София Игоревна! ПОЗДРАВЛЯЮ вас, мои самые родные!!!! Скоро вы будете искать для малышки, дворцы-замки строить и от принцев отбиваться, а как же, не легкая ведь это задача, растить настоящую леди)) P.s. На фотке - мой племяш - Кирилл Романович».
Подписчики стали активно поздравлять Алину Гросу с рождением еще одного ангелочка в их большой семье, а также ставить лайки под фото, ведь на нем она запечатлена с племянником, которому всего два месяца от роду.
Стиль, орфография и пунктуация Алины Гросу сохранены.
 
Алина Гросу сообщила фанатам радостную новость Алина Гросу сообщила фанатам радостную новость Reviewed by марія іваночко on 10:52 Rating: 5