АКТУАЛЬНО

[5]

Черные дыры имеют выходы в другие миры, - ученые

Черные дыры двухсторонние и могут иметь не только вход, но и выход.
Черные дыры могут быть двухсторонними и иметь выходы. Об этом сообщили ученые из Университета Калифорнии и Института астрофизики в Западной Виржинии, передает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.
Специалисты отмечают, что количество сведений о черных дырах не превышает данные о темной материи. Ввиду того, что червоточины не подвластны законам физики, их крайне сложно изучать. Ученым удалось определить, что в середине черной дыры имеется огромное количество энергии и материи, однако их точные объемы невозможно рассчитать.
Исследователь Гонсало Олмо рассказал, что черные дыры могут также иметь так называемые «выходы». Из-за большого количества энергии и материи, которые находятся в центре образований, искривление пространства должно иметь точку, в которую доставляется все, что поглотила червоточина.
Также о наличии выхода в черной дыре свидетельствуют новые исследования гравитации. В ходе опытов при помощи компьютерной модели удалось определить, что материя при сильном притяжении должна всегда иметь точку направленности. В противном случае, принцип гравитации, известный науке, не будет действовать. Несмотря на догадки, с точностью сказать, что именно происходит внутри космического объекта, практически невозможно. 
 http://hronika.info
Черные дыры имеют выходы в другие миры, - ученые Черные дыры имеют выходы в другие миры, - ученые Reviewed by марія іваночко on 08:46 Rating: 5