АКТУАЛЬНО

[5]

"У Жана Беленюка украли заслуженное "золото" Олимпиады", - Жданов


В финале олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 кг в поединке против россиянина Давита Чакветадзе украинского спортсмена Жана Беленюка засудили.Как передает Цензор.НЕТ, об этом Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов написал на странице в Facebook.
"Я считаю, что у Жана
ua/news/401879/ukrainskiyi_borets_belenyuk_zavoeval_serebro_olimpiyiskih_igr2016">Беленюка украли заслуженное "золото" Олимпиады. Так ему лично и сказал по телефону после завершения поединка. Для нас Жан Беленюк настоящий Чемпион! А то, что украдено в нечестной спортивной борьбе, не может считаться победой на Олимпийских играх", - написал Жданов.
"Жану Беленюку огромный респект за его блестящее выступление на этих Играх, мастерство и волю к победе. Низкой поклон тренеру сборной Артуру Дзигасову за титанический труд. Спасибо Вам! Гордимся вами! Для нас вы лучшие!", - отметил министр.
 
"У Жана Беленюка украли заслуженное "золото" Олимпиады", - Жданов  "У Жана Беленюка украли заслуженное "золото" Олимпиады", - Жданов Reviewed by марія іваночко on 01:33 Rating: 5