АКТУАЛЬНО

[5]

Боец АТО пояснил, как связаны Украина и конец режима Путина



Украинский воин Игорь Муратов, который как доброволец воевал в зоне АТО на Донбассе, а сейчас проходит реабилитацию в Болгарии, рассказал, что экономический расцвет Украины будет означать конец режима президента России Владимира Путина. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на InformNapalm.
“России не нужен успешный и неподконтрольный ей сосед. Если Украина расцветет экономически, то россияне начнут задавать неудобные вопросы хозяину Кремля. А это рано или поздно привело бы к концу режима Путина”, — сказал он.
По словам Муратова, Путин начал войну на Донбассе, так как ему необходимо было наземное сообщение с аннексированным Крымом.
“После аннексии Крыма личный рейтинг Путина достиг максимальной отметки. Ему было крайне необходимо наземное сообщение с аннексированным полуостровом, потому морской путь очень проблематичен, именно это и подтолкнуло Путина начать войну на востоке Украины. Зазомбированные кремлевской пропагандой россияне убеждены, что он их защищает от неких “бендер” и “правосеков”, отметил украинский воин.
Боец АТО пояснил, как связаны Украина и конец режима Путина Боец АТО пояснил, как связаны Украина и конец режима Путина Reviewed by марія іваночко on 08:44 Rating: 5