АКТУАЛЬНО

[5]

Алла Пугачева совершила экстремальный поступок



Певица приехала из Латвии в Белоруссию на автомобиле
Ради "Славянского базара" в Витебске Алла Пугачева решилась на экстремальный поступок. Примадонна девять часов тряслась в автомобиле, отправившись из Латвии в Белоруссию. На Международном фестивале искусств "Славянский базар", который традиционно проходит в Витебске каждое лето, отметилась вся семья Аллы Пугачевой. Мероприятие началось с сольного концерта дочери Примадонны, Кристины Орбакайте. Далее за ним следовал бенефис Максима Галкина.
Пугачева не смогла остаться в стороне. Несмотря на то, что она находилась с детьми в Юрмале, Примадонна решила отметиться в Витебске. Не секрет, что Пугачева не летает самолетами. Прямого железнодорожного сообщения между странами нет. Поэтому ради семьи и "Славянского базара" Пугачева решилась на экстремальный поступок – она приехала из Латвии в Белоруссию на автомобиле, сообщают "7 Дней". Дорога заняла около десяти часов, поэтому дети Пугачевой и Галкина, двойняшки Гарри и Лиза, остались отдыхать в Юрмале.
Алла Пугачева совершила экстремальный поступок Алла Пугачева совершила экстремальный поступок Reviewed by марія іваночко on 13:04 Rating: 5