АКТУАЛЬНО

[5]

"Он отдал за нас жизнь, уделите пару минут, чтобы поблагодарить его": в сети опубликовали фото погибшего от пули снайпера бойца, два года защищавшего Украину в зоне АТО


Блогер Ян Осока выложил в Интернет фотографию бойца Вооруженных Сил Украины Василия Мельника, который защищал нашу страну в зоне антитеррористической операции два года и погиб от вражеской пули снайпера.
"Воин ушел в свой последний путь. Он отдал за нас жизнь, отдайте и вы хотя бы пару секунд, чтобы поблагодарить его в мыслях", - просит блогер на своей странице в социальной сети Facebook.
Василий Мельник, так звали солдата, который защищал суверенитет и независимость Украины в войне с российско-террористическими войсками, погиб на Светлодарской дуге от пули террориста-снайпера.

Бойцу было 30 лет, он служил в 54-й отдельной механизированной бригаде и был убит 8 июля. Пули попала в сонную артерию бойца, шансов не спасение не было.
 http://www.dialog.ua
"Он отдал за нас жизнь, уделите пару минут, чтобы поблагодарить его": в сети опубликовали фото погибшего от пули снайпера бойца, два года защищавшего Украину в зоне АТО "Он отдал за нас жизнь, уделите пару минут, чтобы поблагодарить его": в сети опубликовали фото погибшего от пули снайпера бойца, два года защищавшего Украину в зоне АТО Reviewed by марія іваночко on 08:19 Rating: 5