АКТУАЛЬНО

[5]

На Донбассе "задвухсотился" российский полковник Александр Бушуев с позывным "Заря"


Украинские волонтеры сообщают, что убитый офицер РФ был садистом и пьяницей.
В воскресенье, 3 июля в социальных сетях и СМИ появилась информация, что на Донбассе в зоне АТО ликвидирован российский полковник Александр Бушуев ("Заря").
Вначале об этом сообщила в социальной сети ВКонтакте жена известного боевика Игоря Безлера (позывной "Бес", бывший "комендант" Горловки) Анжелика Шутенко-Безлер.
"29 июня покушение на командира ополчения ДНР "Мачете" и его жену, - написала она. - Сегодня покушение на командира 7-й бригады, позывной "Заря". Комбриг погиб. Как-то не очень ровно все у "семерки".

В то же время Роман Синицын, украинский волонтер рассказал о неадекватном поведении и садистских наклонностях ныне покойного Бушуева:
"Знакомьтесь - это Бушуев Александр (позывной Заря). Комбриг 7-й бригады (1 "армейского корпуса") дыры. Полковник ВС РФ.
Бушуев известен тем, что у себя в бригаде организовал хор в противогазах, в дыре даже была волна негодования по этому поводу. В апреле у него случился серьезный "нервный срыв", который вылился в пьяные пострелушки, раненых и избитых подчиненных; серьезные разборки в среде боевиков и их российских кураторов.
Сегодня Александр "Заря" задвухсотился. Каким-то странным образом. Говорят, то ли сердце подвело комбрига, то ли на фугасе под Харцызском подорвался. С чем мы его и поздравляем. Земля стекловатой, тварь".
Помимо этого, Роман Синицын сообщил, что на днях бригада Александра Бушуева понесла серьезные потери на Дебальцевском направлении. Судя по всему, обстрелы украинских населенных пунктов на этом направлении, о которых говорилось в сводках штаба АТО – дело рук в том числе и бригады Бушуева.
Как ранее сообщал Диалог UA, российский офицер, воюющий на Донбассе, прострелил ногу сепаратисту "ДНР", отказавшемуся идти на прорыв позиций украинских силовиков.
http://www.dialog.ua
На Донбассе "задвухсотился" российский полковник Александр Бушуев с позывным "Заря" На Донбассе "задвухсотился" российский полковник Александр Бушуев с позывным "Заря" Reviewed by марія іваночко on 10:22 Rating: 5