АКТУАЛЬНО

[5]

Укрпочтой теперь будет руководить человек с двойным гражданством и зарплатой в 333 тысячи гривен


Сегодня коллективу предприятия "Укрпочта" представили нового начальника - Игоря Смилянского. Министр определил для него как для руководителя одну из основных задач – повышение зарплаты сотрудникам.
Сегодня состоялся брифинг нового руководителя госпредприятия "Укрпочта" Игоря Смилянского. Его трудовой страж составляет около 17 лет. За плечами – работа в области консалтинга в США и Украине. Имеет степени зарубежных учебных организаций. Кроме того, Смилянский является гражданином Соединенных Штатов, что вызвало дополнительные вопросы у журналистов. На это новый руководитель главного почтового предприятия страны ответил, что платит налоги в бюджеты обеих стран, а закон Украины не запрещает двойное гражданство, поэтому препятствий нет.

>По словам самого Смилянского, базовая сумма его ежемесячной зарплаты составит 333 000 грн. Представляя руководителя коллективу Укрпочты, министр инфраструктуры Владимир Омелян поручил ему повысить зарплаты сотрудникам и эффективность самого предприятия.
Как писал до этого Dialog.ua, по официальным данным, глава Нацбанка Украины Валентина Гонтарева получает 163 тысячи гривен в месяц.
Укрпочтой теперь будет руководить человек с двойным гражданством и зарплатой в 333 тысячи гривен Укрпочтой теперь будет руководить человек с двойным гражданством и зарплатой в 333 тысячи гривен Reviewed by марія іваночко on 22:18 Rating: 5