АКТУАЛЬНО

[5]

19-летняя беременная снова пропала: ушла в ночнушке и тапочках


Дарина Лаговская, беременная двойней, снова исчезла, но уже в Житомире
19-летняя беременная Дарина Лаговская, которая недавно пропала и нашлась, снова исчезла, но уже в Житомире. Девушка ушла и дому ночью в ночной рубашке и тапочках.
Об этом сказано в сюжете ТСН.
О повторной пропаже девушки написала в Facebook также волонтер Эмма Шиманович. По ее информации, дети родились мертвыми.
“Беременная Дарина Лаговская, которая позавчера пропала в Киеве, по словам людей близких к семье: нашлась вчера в области, дети родились мертвыми, больше ничего не скажем, поймите нас…. Поэтому я и молчала, понимая чужую боль и ничего не писала… Но на самом деле это далеко не конец в этой детективной истории…” – написала она.
“Да, Дарина нашлась, и родственники сразу прекратили общаться со всеми. Но сегодня утром сами написали повторное заявление о пропаже Дарины!!! И уже якобы она пропала без детей!!! Я если честно сама ничего не понимаю…” – отметила волонтер.
Кроме того, мама пропавшей, которая еще недавно просила помочь с поиском дочери, в этот раз попросила журналистов забыть об их семье.
Также врачи отмечают, что девушка с такой фамилией нигде не состояла на учете как беременная.
http://newsonline24.com.ua
19-летняя беременная снова пропала: ушла в ночнушке и тапочках 19-летняя беременная снова пропала: ушла в ночнушке и тапочках Reviewed by марія іваночко on 13:46 Rating: 5