АКТУАЛЬНО

[5]

ДНР ПЛАНИРУЕТ ВЫПУСТИТЬ… ЦЕННЫЕ БУМАГИ – ТРЕПЕЩИ WALL STREET!







Видимо после успехов российского размещения евробондов, скупленных российскими же компаниями через офшорные конторки, процветающее ДНР задумалось и о выпуске собственных облигаций и ценных бумаг.
Возникает вопрос, как процветающая экономика ДНР реализует сей план? Предварительно – воспользовавшись услугами другой процветающей и не имеющей аналогов в мире экономики в лице российских финансовых институтов, посредством которых эти самые ценные бумаги и будут распространятся, в том числе и в Украине где покупать их будут, согласно задумке, латентные адепты “русского мира”.

>И вот, что тут еще добавить? Два года назад в ДНР планировали выпускать свою валюту и я запасся принтерами… прогорел, ведь после стали говорить о переходе на бивалютную систему. Ок и я затарился зимбабвийскими долларами, но вот же незадача – тоже прогорел! Теперь ценные бумаги. Даже не знаю, опять принтерами запасаться или туалетными рулонами, или вовсе ждать момента продаж евробондов ДНР и скупать все пока еще не дорого… Что посоветуете?  
Источник ZLOY_ODESSIT
ДНР ПЛАНИРУЕТ ВЫПУСТИТЬ… ЦЕННЫЕ БУМАГИ – ТРЕПЕЩИ WALL STREET! ДНР ПЛАНИРУЕТ ВЫПУСТИТЬ… ЦЕННЫЕ БУМАГИ – ТРЕПЕЩИ WALL STREET! Reviewed by марія іваночко on 08:23 Rating: 5