АКТУАЛЬНО

[5]

Коллективный разум Microsoft выдал печальный прогноз для сборной Украины


Прогноз Украина - Германия
microsoft.com
Компания Microsoft похвасталась уникальным алгоритмом обработки всей футбольной информации, с помощью которого предсказала развитие событий в матче Германия - Украина. При этом анализировались не только массивы данных, но и коллективный разум соцсетей, раскрывающий неосознанные догадки большинства.
Согласно полученным результатам, опубликованн
ым на сайте компании, шансы на победу украинцев над немцами 12 июня невелики - 0.114273932 против 0.632816408 у Бундестим.
"Украина забьет максимум один гол, осуществит более 294 паса, из них менее чем 242 будут результативными. Разница в счете составит один мяч", - предполагают в Microsoft.
В компании пояснили, что при разработке прогноза учитывается официальная статистика, информация о травмах и повреждениях игроков, текущие новости из тренировочных лагерей сборных, а также поисковые запросы и даже сообщения в социальных сетях, которые помогают понять, какой микроклимат сложился в разных командах.
Напомним, что сборная Украины стартует на Евро матчем с Германией. Поединок "желто-синих" состоится 12 июня.
Коллективный разум Microsoft выдал печальный прогноз для сборной Украины Коллективный разум Microsoft выдал печальный прогноз для сборной Украины Reviewed by марія іваночко on 19:16 Rating: 5