АКТУАЛЬНО

[5]

“Исторический момент и еще один нож в спину” – Олег Пономарь


Вторник на календаре.
Что важного?
– В Брюсселе сегодня начнется трехдневная встреча министров обороны стран – членов НАТО, на которой будет обсуждаться новый пакет помощи Украине и Грузии.
И в среду там же состоится важное и последнее перед Варшавским Саммитом заседание комиссии НАТО – Украина.
– Польша оснастит вертолёты H225M израильскими управляемыми ракетами Rafael Spike-ER.
Скоро и в Украине?
– Наш министр аграрной политики провел успешную и впечатляющую презентацию для американских инвесторов. Нам нужны инвестиции.
– Исторический момент – объявлена дата аукциона по приватизации ОПЗ – 26-го Июля.
Гуд лак.
– UBC Group инвестирует EUR15 млн в строительство завода по производству холодильного оборудования в Виннице.
– Наша Рада должна на этой неделе (четверг) рассмотреть и очень желательно – принять семь реформаторских законов, которые приблизят нас к возобновлению программы МВФ.
– По поводу визита Юнкера в Россию и Северного потока -2. Он может там что угодно говорить, но США будут работать с ЕС и с каждой страной отдельно, чтобы этот проект никогда не был реализован.
– Некоторые в Москве надеялись на похолодание или раскол в отшениях США – Саудовская Аравия в связи с обнародованием новых (старых) данных о 9/11 (передает varota.com.ua). Но я всегда говорил, что этот союз очень крепкий и надежды пустые. И вот директор ЦРУ Бреннан заявил, что комиссия по расследованию терактов в Нью-Йорке не выявила доказательств причастности Саудовской Аравии к организации атак.
– Еще один нож.
Германия и Китай подписали в понедельник 96 контрактов на 15 млрд долл.
Вот такие новости.
Не забываем про помощь Армии.
Майте всі чудовий день та смачну каву…
Пишет Олег Пономарь
“Исторический момент и еще один нож в спину” – Олег Пономарь “Исторический момент и еще один нож в спину” – Олег Пономарь Reviewed by марія іваночко on 08:33 Rating: 5