АКТУАЛЬНО

[5]

Порошенко получил четкий сигнал от западных партнеров, - Мирослав Гай


По моему, Петр Алексеевич получил четкий сигнал от западных партнеров, что пора переходить к активной подготовке страны к возможной агрессии РФ.
Отсюда не только подписания последних соглашений, но и приказ о подготовке плана мобилизационных мероприятий, снятие губернатора Николаевской области и смена там силовиков (вот-вот).
Очевидно, что из дипломатических методов выжали почти все.
Демонстрация мирных намерений Украиной, спортивные и научные победы нашей страны и даже проведение прайда на фоне событий в Орландо - все это гигантская специальная операция в мировом инфополе по улучшению нашего имиджа.
Результат - подписанные военные договора с НАТО и выделение финансовой помощи Армии. На конференции "Гибридная война в Украине" Верховный Главнокомандующий дал четко понять, что нужно усиленно готовиться к отражению вторжения РФ, а будет ли оно - зависит от качества нашей подготовки.
Такие заявления, на фоне последних событий возможны только при согласовании с командованием НАТО.
Очевидно, что мы начинаем подходить к новой политике в отношении к агрессии РФ. Более жесткой и решительной.
Все будет укроп.
Мирослав ГАЙ, журналист
 http://uainfo.org/
Порошенко получил четкий сигнал от западных партнеров, - Мирослав Гай Порошенко получил четкий сигнал от западных партнеров, - Мирослав Гай Reviewed by марія іваночко on 22:41 Rating: 5