АКТУАЛЬНО

[5]

Как очистить легкие заядлым курильщикам


Курящим людям полезно посещать баню
Курение – пагубная привычка, избавиться от которой очень сложно. Даже людям, которым это удалось, еще долгое время приходится ощущать на себе последствия курения. В частности, многих беспокоит характерный кашель. Он может не покидать достаточно долгое время. Особенно, если человек курил долгие годы.
Для того, чтобы избавиться от кашля и наконец-то вдохнуть воздух полной грудью, необходимо очистить легкие. Предлагаем вам узнать, как же это сделать, пишет sobkor.net.

>Специалисты утверждают, что избавиться от токсинов и очистить легкие могут помочь определенные продукты. Например, вам помогут ананасы, которые содержат бромелин. Полезен будет и чеснок. В нем находится аллицин, растворяющий слизь. Богатые витамином С и магнием яблоки также будут полезны.
Не менее полезен зеленый чай, содержащий антиоксиданты. Также важно пить 1,5-2 литра воды. Жидкость поможет вывести слизь и токсины, которые накопились в легких в результате длительного курения.
Не обойтись и без дыхательной гимнастики, которая заставит ваши легкие работать. Такая гимнастика также позитивно скажется на состоянии сердечно-сосудистой системы. Курящим людям также полезно посещать баню.
Как очистить легкие заядлым курильщикам Как очистить легкие заядлым курильщикам Reviewed by марія іваночко on 10:08 Rating: 5