АКТУАЛЬНО

[5]

Тимошенко в кафе подсунули отравленный чай: нардепа спасают в реанимации



После посещения кафе, в котором нардеп и однофамилец лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко, Юрий Тимошенко, купил холодный чай, политику резко стало плохо. После употребления холодного напитка у мужчины случился криз, о чем в соцсети сообщила его помощница Лада Соколова.
Соратника экс-премьера Арсения Яценюка, народного депутата фракции "Народный фронт" Юрия Тимошенко, как пишет Соколова, пытались отравить, и она знает кто за этим стоит.
"Благодаря тому, что кафе было возле больницы, где Юрий Владимирович лечился, его смогли спасти. Слишком странное событие... Мы обязательно "отблагодарим" того, кто так постарался. Мы знаем, кто это", - прокомментировала произошедшее в социальной сети Соколова.
Сегодня утром Тимошенко из реанимации перевели в обычную палату. В реанимацию нардеп попала в тяжелом состоянии, работники больницы сказали, что это было отравление
"Отравление было спланированное. Мы имеем все справки, доказательства того, что было совершенно именно покушение на жизнь народного депутата", - добавила Соколова, но при этом так и не назвала яд, которым по ее мнению был отравлен Тимошенко.


Ранее сообщалось, как в одном из ресторанов Киева грабители обокрали первого заместителя генпрокурора Украины Сторожука. Воры забрали у него солидную сумму денег.
Тимошенко в кафе подсунули отравленный чай: нардепа спасают в реанимации Тимошенко в кафе подсунули отравленный чай: нардепа спасают в реанимации Reviewed by марія іваночко on 12:09 Rating: 5