АКТУАЛЬНО

[5]

Евро-2016: Роналду объяснил, почему не радовался выходу сборной Португалии в 1/4 турнира

Португалия в дополнительное время обыграла Хорватию
Криштиану Роналду после финального свистка матча с Хорватией в 1/8 финала Евро сдержанно отреагировал на проход португальской команды в следующий раунд.
Однако этому есть простое объяснение. "Конечно, я рад победе над Хорватией. Но я не мог праздновать на поле, так как мой брат Лука Модрич плакал. Это был мой долг – успокоить брата", – заявил Роналду на следующий день после игры.
Напомним, что Роналду и Модрич выступают за один клуб – мадридский "Реал". Португалия обыграла Хорватию благодаря единственному голу, забитому Куарежмой с паса Роналду в овертайме. В четвертьфинале Португалия сыграет с Польшей. Матч состоится 30 июня.

Евро-2016: Роналду объяснил, почему не радовался выходу сборной Португалии в 1/4 турнира Евро-2016: Роналду объяснил, почему не радовался выходу сборной Португалии в 1/4 турнира Reviewed by марія іваночко on 21:01 Rating: 5