Главарь ‘ДНР’ заявил, что на ‘отжатых’ предприятиях начались случаи ‘саботажа’
«Саботаж есть и даже сегодня происходит», — сказал он.
Захарченко рассказал, что в компании ДТЭК ее сотрудники пытались вывести технику и «уничтожить компьютерную программу, которую уже установили». Главарь ДНР отметил, что конфликты были на предприятии «Укртелекома», где 14 ее работников отказались переходить под управление террористов. Захарченко пояснил, что из-за этого была нарушена связь 3G. По его словам, связь будет скоро восстановлена.
Захарченко также сказал, что продукция, производимая в «республике», будет поставляться в Россию.
Напомним, в связи с блокадой Донбасса самопровозглашенная «Донецкая народная республика» объявила Украине «торговую блокаду».
Главарь ‘ДНР’ заявил, что на ‘отжатых’ предприятиях начались случаи ‘саботажа’
Reviewed by марія іваночко
on
21:35
Rating:
Reviewed by марія іваночко
on
21:35
Rating:

