НГ и полиция отказались принимать участие в силовом разгоне блокады торговли с оккупантами! Слава Украине!
Мы благодарны личному составу спецподразделений национальной гвардии и полиции Украины за то, что они поддержали нас в деле защиты независимости страны! Наши побратимы из разных подразделений Отказались принимать участие в силовом разгоне блокады торговли с оккупантами! Слава Украине!
Сподобалась новина? Розкажи про це друзям!
НГ и полиция отказались принимать участие в силовом разгоне блокады торговли с оккупантами! Слава Украине!
Reviewed by марія іваночко
on
11:43
Rating:
Reviewed by марія іваночко
on
11:43
Rating:

