“МНЕ ПОХ*Й ЭТОТ НАСИРОВ” — Филатов
Борис Филатов на своей странице в социальной сети написал, что его не интересует персона Насирова, но ему не нравится, как общественность отреагировала на попытку НАБУ задержать главу ГФС.
Филатов напомнил народную мудрость, которая гласит: “От сумы да тюрьмы не зарекайся”. Мэр Днепра считает, что чужое горе не должно становиться причиной радости, к тому же оно не поможет счастью других. Он добавил, что в данном случае радоваться нечему.
“МНЕ ПОХ*Й ЭТОТ НАСИРОВ” — Филатов
Reviewed by марія іваночко
on
20:23
Rating:
Reviewed by марія іваночко
on
20:23
Rating:

