АКТУАЛЬНО

[5]

“МНЕ ПОХ*Й ЭТОТ НАСИРОВ” — Филатов


Городской голова Днепра Борис Филатов на своей странице в соцсети высказал свое мнение относительно ситуации, связанной с главой Фискальной службы Романом Насировым.

Борис Филатов на своей странице в социальной сети написал, что его не интересует персона Насирова, но ему не нравится, как общественность отреагировала на попытку НАБУ задержать главу ГФС.

Филатов напомнил народную мудрость, которая гласит: “От сумы да тюрьмы не зарекайся”. Мэр Днепра считает, что чужое горе не должно становиться причиной радости, к тому же оно не поможет счастью других. Он добавил, что в данном случае радоваться нечему.





“МНЕ ПОХ*Й ЭТОТ НАСИРОВ” — Филатов “МНЕ ПОХ*Й ЭТОТ НАСИРОВ” — Филатов Reviewed by марія іваночко on 20:23 Rating: 5