Жестко, но справедливо ! Боец АТО рассказал все про мирное население и террористов. Откровения порванной души. 18+
Держитесь парни
"Мужик красавчик, респект !!!"
"Наболіло ! Під кожним словом підписатися можно ! Дай боже всім захистникам здоровья !"
"Резанул от души,накипело..."
"Вот это хозяин на своей земле, настоящий мужик, украинцы, хохлы, бендеровцы настоящие хозяева своей земли, возвращайтесь на свою родную землю, с этой чужой заграницы, сделайте свою землю мирной, красивой, богатой, сделайте с неё центр вселенной, вы у нас сильные, мудрые, вы всё сможете, мы в вас верим, не имеет значение на каком ты языке разговариваешь - ты украинец и страна наша сильная, могучая в которой растёт зёрнышко добра, засеянное нашими предками и нет другой такой в целом мире, мы вас поддерживаем, молимся, просим у Бога вам жизни, чистой, светлой, долгой и счастливой, СЛАВА НАСТОЯЩИМ МУЖИКАМ !!! СЛАВА УКРАИНЕ !!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!" - пишут в комментариях
Жестко, но справедливо ! Боец АТО рассказал все про мирное население и террористов. Откровения порванной души. 18+
Reviewed by марія іваночко
on
09:01
Rating:
Reviewed by марія іваночко
on
09:01
Rating:

