АКТУАЛЬНО

[5]

Бійня під Дніпром: Машину поліції зрешетили кулями і закидали гранатами


Жорстка перестрілка з використанням гранат сталася в Новоалександрівці, що в 3 км від Дніпра.

Про це на своїй сторінці у Фейсбук написав депутат Криворізької міськради Микола Колесник.

Трапилася ця драма ще 7-го січня, але залишилася непоміченою у ЗМІ. Поліція ж особливо не розповсюджувалася, - повідомляють "Українські реалії" з посиланням на ukr-biz.com.ua.

Якісь люди захопили в заручники господарів будинку, потім співробітників охоронної фірми, яка прибула на виклик. Після цього відкрили вогонь на ураження по керівнику фірми, який приїхав до місця подій…

Машину поліції теж зрешетили.

Нападників затримали. За життя декількох людей борються лікарі.

Nikolay Kolesnik

Алло, СМИ, не тупите!!! Расстрел в Новоалександровке, 3 км от Днепра. 7-го января попытка захвата частного дома, по тревожной кнопке выезжает охранная фирма, их берут в заложники и связывают, бьют ломают ребра, жильцы дома тоже «в скотче», к дому подъезжает руководитель охранной фирмы с двумя охранниками и парень с видеокамерой, только вышли из машины по ним открыли огонь на поражение, забросали гранатами (!!!!!), РГД — 5 сработала, Ф — 1 «заснула» под машиной. Двое в реанимации, врачи борются за их жизнь. Третий самый лёгкий — сквозное пулевое в руку, пуля в животе, вся спина в осколках. Приезжает полиция, машина расстреляна (!!!) рейдерами, благо все живы, машина в решето. Реальный расстрел на фоне которого Пашинский ангел (хотя черт). И ни одного новостного сообщения! Это не единственное, праздничное, боестолкновение в области. Судья когда брала под стражу (не всех задержали, в бегах) стрелков, просила чтобы её охраняли, не полицию попросила, ветеранов добробатов попросила. PS Вот неуверен теперь что в ответ не полетят «Мухи» и не отработает АГС. Именно такие настроения.


______
Загрузка...
Бійня під Дніпром: Машину поліції зрешетили кулями і закидали гранатами Бійня під Дніпром: Машину поліції зрешетили кулями і закидали гранатами Reviewed by марія іваночко on 13:27 Rating: 5